Démarreur MAHLE AZF4146 / IS1158 /11.131.573

w590555103311

Neuf

1 Article

Démarreur  MAHLE AZF4146 / IS1158 /11.131.573

LUCAS 26147 / 26189 / 26364 / LRS00230 / LRS01637

                                                   NI CONSIGNE NI RETOUR DE L'ANCIEN

                    le démarreur en marque générique se trouve sous la référence w33407n

239,90 € TTC

Envoyer à un ami

Envoyer à un ami

Démarreur MAHLE AZF4146 / IS1158 /11.131.573

Démarreur MAHLE AZF4146 / IS1158 /11.131.573

Démarreur  MAHLE AZF4146 / IS1158 /11.131.573

LUCAS 26147 / 26189 / 26364 / LRS00230 / LRS01637

                                                   NI CONSIGNE NI RETOUR DE L'ANCIEN

                    le démarreur en marque générique se trouve sous la référence w33407n

Destinataire :

* Champs requis

  OU  Annuler

Caractéristiques

Information Electriques
Voltage12
Kw4.0
Information Physique
HNo. de dents10
PRotationCr
NType couronneGr
AFlasque montage92.00
IB+M8
BDistance lanceur20.50
ETrou de montage10.90
ETrou de montage 210.90
ETrou de montage 310.90
FDistance/arrière260.00
GDistance/avant67.20
MSupport de montageNon
ODistance mm103.25
ODistance 2146.00
ODistance 3103.25
RLongueur totale mm327.20

marque Iskra / Mahle

équivalent :

11131573Mahle
33407NWAI
590555103PSH
AZF4146Mahle
IS1158Mahle
MS291Mahle
LUCAS26147
LUCAS26189
LUCAS26364
LUCASLRS00230
LUCASLRS01637

liste non exhaustive

montage sur :

  • CASE IH

  • 1394 1494

  • DAVID BROWN

  • 1410 1412 1594 1690 1694

  • FORD

  • 550 620 622 654 2000 3000 3230 3310 3430 3610 3900 3910 4000 4100 4110 4600 4610 4630 5000 5600 5610 5700 5900 6410 655 A 655 E 754 764 774 910 912 944 964 974 6600 6610 6700 6710 6810 7000 7410 7600 7610 7700 7710 7810 7910 8000 8200 8210 8401 8530 8600 8630 8700 8730 8830 9000 9600 9700 TRENCH TW 10 TW 1184 TW 15 TW 20 TW 25 TW 30 TW 35 TW 5 TW1164

  • AVELING BARFORDDCRange01.80-
    AVELING BARFORDGC4,GD4Road Roller01.72-01.76
    AVELING BARFORDGNRoad Roller01.65-01.79
    AVELING BARFORDPM20Road Roller01.77-01.78
    AVELING BARFORDPR15Road Roller01.77-01.78
    AVELING BARFORDPTRRoad Roller01.72-01.76
    AVELING BARFORDTDRange01.80-
    AVELING BARFORDTRRoad Roller01.65-01.79
    AVELING BARFORDVP VIBRATORYRoad Roller01.69-01.73
    AVELING BARFORDVSRoad Roller01.69-01.73
    AVELING BARFORDVSA,VXC011Road Roller01.77-
    BARBER GREENESA141Asphalt Finisher01.76-
    BARBER GREENESB131Hydrostatic Finisher01.76-
    BARBER GREENESB140Hydrostatic Finisher01.76-
    BARBER GREENESB30Asphalt Finisher01.76-
    BUHRER2001.72-01.73
    CASEFARM1394 2WD01.84-01.88
    CASEFARM1494 2WD01.84-01.87
    COMPAIRHYDROVANE152GT Compressor01.76-
    COMPAIRHYDROVANE180GT Compressor01.76-
    DAVID BROWN (CASE)1410,1412455011-
    DAVID BROWN (CASE)1594330002-
    DAVID BROWN (CASE)1690,1694330001/330102-
    DENNISBULKMASTER50 Municipal01.72-01.79
    DENNISBULKMASTER70 Municipal01.72-01.79
    DENNISDOMINANT01.72-01.79
    FORD NEW HOLLAND2000,3000158,175,201,256,401C.I.01.65-12.75
    FORD NEW HOLLAND2310-
    FORD NEW HOLLAND2514E256C.I.-
    FORD NEW HOLLAND26103.1-12.83
    FORD NEW HOLLAND2810-
    FORD NEW HOLLAND2910,391001.82-12.89
    FORD NEW HOLLAND3230-
    FORD NEW HOLLAND331001.82-
    FORD NEW HOLLAND3310X401.82-
    FORD NEW HOLLAND34303.101.90-12.95
    FORD NEW HOLLAND3610-
    FORD NEW HOLLAND3900-
    FORD NEW HOLLAND3910,H-
    FORD NEW HOLLAND3930,H-
    FORD NEW HOLLAND4000,5000158,175,201,256,401C.I01.65-12.75
    FORD NEW HOLLAND4100,4600201,256,401C.I01.79-
    FORD NEW HOLLAND41103.301.81-12.85
    FORD NEW HOLLAND4130,H3.301.90-12.95
    FORD NEW HOLLAND46103.301.81-12.95
    FORD NEW HOLLAND46303.301.90-12.95
    FORD NEW HOLLAND550-
    FORD NEW HOLLAND5600,6600201,256,401C.I.01.79-
    FORD NEW HOLLAND56104.201.79-12.91
    FORD NEW HOLLAND5700-
    FORD NEW HOLLAND5900-
    FORD NEW HOLLAND620Combine-
    FORD NEW HOLLAND622Combine-
    FORD NEW HOLLAND6410-
    FORD NEW HOLLAND654County-
    FORD NEW HOLLAND655,A,E4-304 D01.96-01.97
    FORD NEW HOLLAND66104.301.79-12.88
    FORD NEW HOLLAND671001.79-12.88
    FORD NEW HOLLAND68104.401.88-12.91
    FORD NEW HOLLAND7000,8000158,175,201,256,401C.I.01.65-12.72
    FORD NEW HOLLAND7410-
    FORD NEW HOLLAND754County-
    FORD NEW HOLLAND7600,8600201,256,401C.I.01.75-12.80
    FORD NEW HOLLAND7610,77104.401.81-12.91
    FORD NEW HOLLAND764County-
    FORD NEW HOLLAND7700,8700201,256,401C.I.01.79-
    FORD NEW HOLLAND774County-
    FORD NEW HOLLAND78106.501.88-12.91
    FORD NEW HOLLAND79106.501.82-12.87
    FORD NEW HOLLAND8200-
    FORD NEW HOLLAND82106.501.82-12.91
    FORD NEW HOLLAND8401-
    FORD NEW HOLLAND8530-
    FORD NEW HOLLAND8630-
    FORD NEW HOLLAND87306 cyl6.501.89-12.93
    FORD NEW HOLLAND88306 cyl6.501.89-12.93
    FORD NEW HOLLAND90004016.501.69-12.72
    FORD NEW HOLLAND910,912Speed Power-
    FORD NEW HOLLAND944County-
    FORD NEW HOLLAND9600,6700201,256,401C.I.01.79-
    FORD NEW HOLLAND964County-
    FORD NEW HOLLAND9700201,256,401C.I.01.79-
    FORD NEW HOLLAND974County-
    FORD NEW HOLLANDTRENCHDigger201C.I.-
    FORD NEW HOLLANDTW 104016.501.79-12.82
    FORD NEW HOLLANDTW 1164County-
    FORD NEW HOLLANDTW 1184County-
    FORD NEW HOLLANDTW 156.501.83-12.89
    FORD NEW HOLLANDTW 204016.501.79-12.82
    FORD NEW HOLLANDTW 256.501.83-12.89
    FORD NEW HOLLANDTW 304016.501.79-12.82
    FORD NEW HOLLANDTW 356.501.83-12.89
    FORD NEW HOLLANDTW 56.501.85-12.89
    INGERSOLL-RANDCOMPRESSORS140SL01.76-
    INGERSOLL-RANDCOMPRESSORS175SL01.76-
    INGERSOLL-RANDCOMPRESSORS250LS01.76-
    INGERSOLL-RANDCOMPRESSORSDR140S01.76-
    INGERSOLL-RANDCOMPRESSORSDR175S01.76-
    INGERSOLL-RANDCOMPRESSORSDR250S01.76-
    JCBEXCAVATORS805Perkins 4.23601.76-01.78
    JCBEXCAVATORS806,806BPerkins 4-24801.73-01.85
    JCBEXCAVATORS807,807BPerkins 6-35401.73-12.85
    MATBRO120Yard Fork Lift-
    MATBRO150Yard Fork Lift-
    MATBRO200Swing Lift-
    MATBRO220Swing Lift-
    MATBRO240Swing Lift-
    MATBRO260Swing Lift-
    MATBRO80Yard Fork Lift-
    MATBROS80Swing Lift-
    MATBROWTDwing Lift Container-
    MATBROY300Heavy Duty ForkLift-
    MATBROY60Yard Fork Lift-
    MUIRHILLM-H121Tractor WD-
    RELIANCE MERCURYRM40Shunt Tug-

30 autres produits dans la même catégorie :