Rotor pour alternateur Bosch 0120488124 / 0120488134 / 0120488140

w131957

Neuf

2 Produits

Rotor HC Bosch pour alternateur

= BOSCH 1124034668 / 1124034649 /1124034589 / 1124034362 / 1124034354

1124034341 / 1124034330 / 1124034317

63,90 € TTC

Envoyer à un ami

Envoyer à un ami

Rotor pour alternateur Bosch 0120488124 / 0120488134 / 0120488140

Rotor pour alternateur Bosch 0120488124 / 0120488134 / 0120488140

Rotor HC Bosch pour alternateur

= BOSCH 1124034668 / 1124034649 /1124034589 / 1124034362 / 1124034354

1124034341 / 1124034330 / 1124034317

Destinataire :

* Champs requis

  OU  Annuler

Caractéristiques

Caractéristiques :

Voltage 14

Amp 65

A = DE 89.00

G = Longueur totale 153.90

J = Dia. arbre 17.00

M = Taille filetage M16-1.50

Rotation Dans le sens des aiguilles du montre

pour alternateur :

BMW 12311721134
BMW 12311721202
BMW 12311721912
BMW 12311721915


BOSCH 0120488124
BOSCH 0120488134
BOSCH 0120488140
BOSCH 0120488141
BOSCH 0120488144
BOSCH 0120488145
BOSCH 0120488151
BOSCH 0120488166
BOSCH 0120488167
BOSCH 0120488183
BOSCH 0120488184
BOSCH 0120488205
BOSCH 0120488207
BOSCH 0120488219
BOSCH 0120488220
BOSCH 0120488223
BOSCH 0120488225
BOSCH 0120488229
BOSCH 0120488230
BOSCH 0120488231
BOSCH 0120488233
BOSCH 0120488235
BOSCH 0120488246
BOSCH 0120488247
BOSCH 0120488250
BOSCH 0120488251
BOSCH 0120488254
BOSCH 0120488261
BOSCH 0120488262
BOSCH 0120488275
BOSCH 0120488276
BOSCH 0120488279
BOSCH 0120488293
BOSCH 0120488295
BOSCH 0120489024
BOSCH 0120489025
BOSCH 0120489026
BOSCH 0120489064
BOSCH 0120489078
BOSCH 0120489079
BOSCH 0120489128
BOSCH 0120489129
BOSCH 0120489130
BOSCH 0120489131
BOSCH 0120489136
BOSCH 0120489137
BOSCH 0120489138
BOSCH 0120489142
BOSCH 0120489143
BOSCH 0120489149
BOSCH 0120489150
BOSCH 0120489152
BOSCH 0120489153
BOSCH 0120489154
BOSCH 0120489155
BOSCH 0120489168
BOSCH 0120489171
BOSCH 0120489181
BOSCH 0120489182
BOSCH 0120489184
BOSCH 0120489189
BOSCH 0120489190
BOSCH 0120489212
BOSCH 0120489219
BOSCH 0120489220
BOSCH 0120489242
BOSCH 0120489243
BOSCH 0120489253
BOSCH 0120489254
BOSCH 0120489263
BOSCH 0120489272
BOSCH 0120489273
BOSCH 0120489307
BOSCH 0120489318
BOSCH 0120489319
BOSCH 0120489338
BOSCH 0120489348
BOSCH 0120489350
BOSCH 0120489351
BOSCH 0120489356
BOSCH 0120489357
BOSCH 0120489358
BOSCH 0120489400
BOSCH 0120489401
BOSCH 0120489418
BOSCH 0120489419
BOSCH 0120489420
BOSCH 0120489455
BOSCH 0120489475
BOSCH 0120489488
BOSCH 0120489489
BOSCH 0120489748
BOSCH 0120489749
BOSCH 0120489750
BOSCH 0120489751
BOSCH 0120489823
BOSCH 0120489824
BOSCH 0120489897
BOSCH 0120489898
BOSCH 0120489928
BOSCH 0120489930
BOSCH 0120489935
BOSCH 0120489936
BOSCH 0120489942
BOSCH 0120489943
BOSCH 0120489998
BOSCH 0120489999
BOSCH 9120144257
BOSCH 9120144258
BOSCH 9120144261
BOSCH 9120144287
BOSCH 9120144288
BOSCH 9120690286
BOSCH 9120690295
BOSCH 9120690380
BOSCH 9120690405
BOSCH 9120690426

CATERPILLAR 3E7285

CUMMINS 3920679

FIAT 4470266
FIAT 46231682
FIAT 46231689
FIAT 4765931
FIAT 4765933
FIAT 4765934
FIAT 4787668
FIAT 4787671
FIAT 4808506
FIAT 4808510
FIAT 4808517
FIAT 4808518
FIAT 5955503
FIAT 5955504
FIAT 7547791

MAGNETI MARELLI 633 21068

MERCEDES BENZ 005 154 63 02
MERCEDES BENZ 005 154 66 02
MERCEDES BENZ 005 154 95 02
MERCEDES BENZ 005 154 98 02
MERCEDES BENZ 006 154 05 02
MERCEDES BENZ 006 154 06 02
MERCEDES BENZ 006 154 15 02
MERCEDES BENZ 006 154 20 02
MERCEDES BENZ 006 154 42 02
MERCEDES BENZ 006 154 43 02
MERCEDES BENZ 006 154 61 02

SAAB 8545667

VOLKSWAGEN 037903018
VOLKSWAGEN 037903023

VOLVO 1398327
VOLVO 3523878
VOLVO 5003746 

30 autres produits dans la même catégorie :