Rotor pour alternateur Bosch 0120400722 / 0120400723 / 0120400742

w130085

Neuf

2 Produits

Rotor neuf cargo bosch pour alternateur :

0120400722 / 0120400723 / 0120400742 / 0120400743 / 0120400747
0120400782 / 0120400783 / 0120400833 / 0120400834 / 0120400852
0120400853 / 0120400858 / 0120400859 / 0120400912 / 0120400913
0120400938

58,90 € TTC

Envoyer à un ami

Envoyer à un ami

Rotor pour alternateur Bosch 0120400722 / 0120400723 / 0120400742

Rotor pour alternateur Bosch 0120400722 / 0120400723 / 0120400742

Rotor neuf cargo bosch pour alternateur :

0120400722 / 0120400723 / 0120400742 / 0120400743 / 0120400747
0120400782 / 0120400783 / 0120400833 / 0120400834 / 0120400852
0120400853 / 0120400858 / 0120400859 / 0120400912 / 0120400913
0120400938

Destinataire :

* Champs requis

  OU  Annuler

Caractéristiques

Caractéristiques :

Voltage 14

Amp 55

a = DE 89.00

g = Longueur totale 153.00

j = Dia. arbre 17.00

m = Taille filetage M14-1.50

= Bosch 1124034762 / 1124034755 / 1124034675 / 1124034570 / 1124034567
1124034557 / 1124034262 / 1124034139 / 1124034137 / 1124034084 / 1124034049

pour alternateur :

BOSCH 0120400722
BOSCH 0120400723
BOSCH 0120400742
BOSCH 0120400743
BOSCH 0120400747
BOSCH 0120400782
BOSCH 0120400783
BOSCH 0120400833
BOSCH 0120400834
BOSCH 0120400852
BOSCH 0120400853
BOSCH 0120400858
BOSCH 0120400859
BOSCH 0120400912
BOSCH 0120400913
BOSCH 0120400938
BOSCH 0120400939
BOSCH 0120400941
BOSCH 0120400942
BOSCH 0120400943
BOSCH 0120489020
BOSCH 0120489061
BOSCH 0120489107
BOSCH 0120489134
BOSCH 0120489135
BOSCH 0120489146
BOSCH 0120489147
BOSCH 0120489170
BOSCH 0120489506
BOSCH 0120489507
BOSCH 0120489526
BOSCH 0120489527
BOSCH 0120489541
BOSCH 0120489542
BOSCH 0120489556
BOSCH 0120489570
BOSCH 0120489586
BOSCH 0120489635
BOSCH 0120489636
BOSCH 0120489641
BOSCH 0120489683
BOSCH 0120489742
BOSCH 0120489743
BOSCH 0120489753
BOSCH 0120489763
BOSCH 0120489770
BOSCH 0120489778
BOSCH 0120489786
BOSCH 0120489788
BOSCH 0120489822
BOSCH 0120489828
BOSCH 0120489838
BOSCH 0120489878
BOSCH 0120489917
BOSCH 0120489918
BOSCH 0120489933
BOSCH 9120144201
BOSCH 9120144202
BOSCH 9120144238
BOSCH 9120144239
BOSCH 9120144269
BOSCH 9120144270
BOSCH 9120489828
BOSCH 9120690007


FIAT 4424346

FIAT 4478678
FIAT 46231751
FIAT 46231755
FIAT 46231786
FIAT 4721589
FIAT 4721591
FIAT 4721592
FIAT 4731839
FIAT 4750583
FIAT 4808503
FIAT 4808505
FIAT 5920974
FIAT 5943452
FIAT 5960292
FIAT 5962647
FIAT 5972197
FIAT 5976915
FIAT 7575998
FIAT 77323410
FIAT 77340410
FIAT 77340411
FIAT 77515410
FIAT 77515411


ISKRA 11201068
ISKRA 11201070
ISKRA 11201071
ISKRA 11201101
ISKRA 11201134
ISKRA 11201143
ISKRA 11201146
ISKRA 11201147
ISKRA 11201155
ISKRA 11201301
ISKRA 11201305
ISKRA 11201307
ISKRA 11201324
ISKRA 11201356
ISKRA 11201528
ISKRA 11201531
ISKRA 11201569
ISKRA 11201572
ISKRA 11201577
ISKRA 11201579
ISKRA 11201585
ISKRA 11201706
ISKRA 11201707
ISKRA AAK1114
ISKRA AAK1116
ISKRA AAK1117
ISKRA AAK1133
ISKRA AAK1146
ISKRA AAK1148
ISKRA AAK1151
ISKRA AAK1152
ISKRA AAK1157
ISKRA AAK3587
ISKRA AAK3589
ISKRA AAK3590
ISKRA AAK4135
ISKRA AAK4139
ISKRA AAK4141
ISKRA AAK4150
ISKRA AAK4175
ISKRA AAK4513
ISKRA AAK4516
ISKRA AAK4519
ISKRA AAK4522
ISKRA AAK4524
ISKRA AAK4530
ISKRA AAK4567
ISKRA AAK4568


MERCEDES BENZ 0031546102
MERCEDES BENZ 0041541802
MERCEDES BENZ 0041542002
MERCEDES BENZ 0041545902
MERCEDES BENZ 0041547402
MERCEDES BENZ 0051545802
MERCEDES BENZ 0051546702
MERCEDES BENZ 0051547402
MERCEDES BENZ 0051547502
MERCEDES BENZ 0051547602
MERCEDES BENZ 0051547702
MERCEDES BENZ 0051547802
MERCEDES BENZ 0051547902
MERCEDES BENZ 0061543002

MERCEDES BENZ 0071541202

VOLVO 1257294
VOLVO 1258994
VOLVO 5001866 

30 autres produits dans la même catégorie :