Cale pour carburateur weber 32/34DRTC sur Citroen
DIMENSION : longueur totale : 119 mm / largeur totale : 70mm
entraxe entre trous de fixation : largeur 50mm / en longueur 93 mm
dimension trou intérieur : diamètre 32 et 34 mm