Alternateur remplace Bosch 0120489385 / 0120489384 / 0120489293

w111355

Neuf

2 Produits

Alternateur NEUF pour Massey ferguson / New holland / Mg /                          Dronningborg

= Iskra 11.201.578 / 11.201.810 / 11.203.097 / aak3369 aak4523 / AAK4598 / IA0470

= Massey ferguson 3819359M91 / 3930504r1

= Perkins 185046360 / 2871A160

PAS DE CONSIGNE NI DE RETOUR DE L'ANCIEN

99,90 € TTC

Envoyer à un ami

Envoyer à un ami

Alternateur remplace Bosch 0120489385 / 0120489384 / 0120489293

Alternateur remplace Bosch 0120489385 / 0120489384 / 0120489293

Alternateur NEUF pour Massey ferguson / New holland / Mg /                          Dronningborg

= Iskra 11.201.578 / 11.201.810 / 11.203.097 / aak3369 aak4523 / AAK4598 / IA0470

= Massey ferguson 3819359M91 / 3930504r1

= Perkins 185046360 / 2871A160

PAS DE CONSIGNE NI DE RETOUR DE L'ANCIEN

Destinataire :

* Champs requis

  OU  Annuler

Caractéristiques

Caractéristiques :

Caractéristiques :     
Voltage 14
 Amp 65
 Borne W
D =  Diamétre du trou 8.30
G =  Diamétre trou de la patte M8
B =  Largeur des bras 11.50
E =  Angle pâte tendeur 50
C =  Dist. entre support 81.00
H =  Poulie dia. 66.00
A =  Dist. poulie 37.00
 Rainures de la poulie 1
J =  Radius 86.60
J =  Radius 82.25
 Position B + M6-6.30
 Rotation Cr
 Connecteur regulateur PL22
 Ventilateur Ef
 Poulie Poulie
R =  Longueur totale 163.50

marque cargo

= Iskra

11.201.578 / 11.201.810 / 11.203.097 / aak3369 aak4523 / AAK4598

= Massey ferguson

3819359M91 / 3930504r1

= Perkins

185046360 / 2871A160

= Lucas

24158 / 24202 / 24209 / 24245 / 24245a / 24291 / 24294 / 24294a / 24356 24356a / 24387 / 24390 / 54022176 / 54022200 / 54022382 / 54022408 54022428/ 54022579 / 54022639 / 54022642 / 54022647 / 54022752

= Valéo

2541290 / 2541400

= JCB 714-20400

= Magneti Marelli 63324245 /  63324387

= Butec 858776

= Rover yle10067 / yle101570 / yle101580

AGCO46446700
AGCO836664064
AGCO836666723
AGCOD46446700
AGCOV836666723
LETRIKA (ISKRA)11201470
LETRIKA (ISKRA)11203097
LETRIKA (ISKRA)11204581
LETRIKA (ISKRA)AAK1333
LETRIKA (ISKRA)AAK3369
LETRIKA (ISKRA)AAK4893
LETRIKA (ISKRA)IA0470
LUCASLRA02047
MAHLE72735175
MAHLE72740592
MAHLEMG176
MAHLEMG656
VALMET836664064

pour

MarqueModèleTypeAnnée
AUSTINMontego 2.0[20HSC]04.1984-08.1988
AUSTINMontego 2.0[20H]04.1984-08.1988
AUSTINMontego 2.0 i[20H]04.1984-08.1988
AUSTINMontego 2.0 i Turbo[20HC85]04.1984-08.1988
DRONNINGBORG7800[D620]
DRONNINGBORG8700 Jumbo
MASSEY FERGUSON35001.1986-01.1992
MASSEY FERGUSON35501.1986-01.1992
MASSEY FERGUSON36001.1987-01.1990
MASSEY FERGUSON36501.1986-01.1990
MASSEY FERGUSON3680 7.4[612DS]01/06/88
MASSEY FERGUSON37501.1986-01.1997
MASSEY FERGUSON39001.1986-01.1997
MASSEY FERGUSON390 T01.1991-01.1997
MASSEY FERGUSON39901.1986-01.1990
MASSEY FERGUSON424501.1997-01.2000
MASSEY FERGUSON425501.1997-01.2000
MGMontego 2.004.1984-09.1990
MGMontego 2.0 Turbo[20HT]10.1984-09.1990
NEW HOLLAND663509.1995-12.1998
NEW HOLLAND763509.1995-12.1998
NISSANBluebird 1.6[CA16S]03.1986-06.1991
ROVER220 2.0 GTi[20M4F]09.1991-10.1995
ROVER220 2.0 Turbo[20T4G]10.1992-06.1999
ROVER820 2.0 i 16V[20HD]10.1986-10.1988
ROVER820 2.0 Si[20HDM16]10.1988-12.1991
ROVER820 E 2.0[20HS]10.1986-10.1991
ROVER825 2.7 SLi Vitesse[C27A2]10.1988-12.1991
ROVER827 2.7[C27A1]10.1988-12.1991
ROVER827 2.7 24V[C27A1]08.1992-02.1999
ROVER827 2.7 Si[C27A1]01.1992-02.1999
ROVER827 2.7 Si[C27A2]02.1988-12.1991
ROVER827 2.7 Si Sterling[C27A1]02.1988-02.1999
ROVERMontego 2.0 GTi[20H]10.1988-10.1991
VALTRA630001/01/91
VALTRA640001/01/91
VALTRA660001/01/91
VALTRA800001/09/90
VALTRA810001/09/90
VALTRA8300[612D]01.1990-01.1993
VALTRA8400[620DS]01.1993-01.1995
VALTRA8600[612DS]01.1990-01.1993

                  PAS DE CONSIGNE NI DE RETOUR DE L'ANCIEN

                                

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...

30 autres produits dans la même catégorie :