Lichtmaschine ersetzt BOSCH 0122469003 / 0122469001

w110801

Neuer Artikel

2 Artikel

Lichtmaschine NEU für Atlas Copco, Case, CATERPILLAR , CUMMINS, FIAT-ALLIS, IH

CATERPILLAR 0R2698, 0R5217, 3292547, 3N2702, 3N2706, 3T6352, 3Y6691, 5N5692, 6N5217, 6N9249, 6N9294, 9G8255

CUMMINS 111640, 3016627, 3604676RX, 3675126RX

= DELCO REMY 321-665, 321-660, 1117655,1117650, 1117647, 1117645, 1117644,1117643, 1117642, 1117640, 1117623

KEINE RÜCKGABE DES ALTEN ANTRAGS

  

169,90 € inkl. MwSt

An einen Freund senden

An einen Freund senden

Lichtmaschine ersetzt BOSCH 0122469003 / 0122469001

Lichtmaschine ersetzt BOSCH 0122469003 / 0122469001

Lichtmaschine NEU für Atlas Copco, Case, CATERPILLAR , CUMMINS, FIAT-ALLIS, IH

CATERPILLAR 0R2698, 0R5217, 3292547, 3N2702, 3N2706, 3T6352, 3Y6691, 5N5692, 6N5217, 6N9249, 6N9294, 9G8255

CUMMINS 111640, 3016627, 3604676RX, 3675126RX

= DELCO REMY 321-665, 321-660, 1117655,1117650, 1117647, 1117645, 1117644,1117643, 1117642, 1117640, 1117623

KEINE RÜCKGABE DES ALTEN ANTRAGS

  

Empfänger :

* Pflichtfelder

  oder  Abbrechen

Mehr Infos

Volt28
Amp45
AnschlussW
Physische Informationen
DHaltearmloch12.90
GRiemenspannloch1/2" UNC
BBreite/Halterarm14.80
ERiemenspannloch pos.60
CAbs./Aufhängung100.00
JRadius100.00
JRadius 2100.00
KB+ Position1/4" UNF
NUmlaufsrichtungCR/ACR
OAnschluss Nr. 1PL_NA
QW Anschlusstyp10-24 UNC
RGesamtlänge mm270.00
Mehr Informationen
FanEf
RiemensOhne
Pompe to vifromOhne

generische Marke

für :

1990-86 CATERPILLAR 3208
1990-86 CATERPILLAR 3304
1990-85 CATERPILLAR 3306
1990-86 CATERPILLAR 3406
1990-86 CATERPILLAR 3408
1990-86 CATERPILLAR 3412
1993-86 CATERPILLAR 3508
1993-86 CATERPILLAR 3512
1993-86 CATERPILLAR 3516
1993-86 CATERPILLAR Various Models

MARQUETYPEDEA
ALLIS CHALMERS613819711974
ALLIS CHALMERS6851977_
ALLIS CHALMERS94519841985
Atlas Copco IndustrialXAMS35519731979
Atlas Copco IndustrialXAS40019801988
Case Industrial28B19871992
Case Industrial50819861992
Case Industrial52819961998
CATERPILLAR Industrial120B19691973
CATERPILLAR Industrial120G19851995
CATERPILLAR Industrial120G19941995
CATERPILLAR Industrial12G19941995
CATERPILLAR Industrial12G19961999
CATERPILLAR Industrial130G19691972
CATERPILLAR Industrial130G19691972
CATERPILLAR Industrial14019921996
CATERPILLAR Industrial140G19671971
CATERPILLAR Industrial140G19861990
CATERPILLAR Industrial140H19671971
CATERPILLAR Industrial14G19671971
CATERPILLAR Industrial14G19671971
CATERPILLAR Industrial21519811989
CATERPILLAR Industrial21519811993
CATERPILLAR Industrial215B__
CATERPILLAR Industrial215B__
CATERPILLAR Industrial215C__
CATERPILLAR Industrial21919851996
CATERPILLAR Industrial219D__
CATERPILLAR Industrial22519941996
CATERPILLAR Industrial22519951996
CATERPILLAR Industrial225B19791981
CATERPILLAR Industrial225D19791986
CATERPILLAR Industrial22719811984
CATERPILLAR Industrial229A19811986
CATERPILLAR Industrial229D19821984
CATERPILLAR Industrial23519851996
CATERPILLAR Industrial23519911996
CATERPILLAR Industrial235B19821986
CATERPILLAR Industrial235C19851986
CATERPILLAR Industrial235D19851991
CATERPILLAR Industrial24519781984
CATERPILLAR Industrial24519781985
CATERPILLAR Industrial245B19791981
CATERPILLAR Industrial245D19791986
CATERPILLAR Industrial320819961998
CATERPILLAR Industrial330419671974
CATERPILLAR Industrial330619691974
CATERPILLAR Industrial340619791993
CATERPILLAR Industrial340819731983
CATERPILLAR Industrial34121984_
CATERPILLAR Industrial350819731993
CATERPILLAR Industrial351219791993
CATERPILLAR Industrial351619821995
CATERPILLAR Industrial50819791993
CATERPILLAR Industrial51819701974
CATERPILLAR Industrial51819951996
CATERPILLAR Industrial52819651967
CATERPILLAR Industrial52819651970
CATERPILLAR Industrial530B__
CATERPILLAR Industrial530B19811986
CATERPILLAR Industrial561D19811986
CATERPILLAR Industrial571G19691972
CATERPILLAR Industrial572G19821986
CATERPILLAR Industrial583K19791981
CATERPILLAR Industrial583K19811986
CATERPILLAR Industrial58919651974
CATERPILLAR Industrial59119711977
CATERPILLAR Industrial594H19811986
CATERPILLAR Industrial613B19791986
CATERPILLAR Industrial613B19821986
CATERPILLAR Industrial613C19791986
CATERPILLAR Industrial615__
CATERPILLAR Industrial615C19851991
CATERPILLAR Industrial621B19821986
CATERPILLAR Industrial621B19851986
CATERPILLAR Industrial621E19811986
CATERPILLAR Industrial623B19791986
CATERPILLAR Industrial623E19851986
CATERPILLAR Industrial627B19791981
CATERPILLAR Industrial627E19821986
CATERPILLAR Industrial631D19851991
CATERPILLAR Industrial631E19691972
CATERPILLAR Industrial633D19851986
CATERPILLAR Industrial633E19791986
CATERPILLAR Industrial637D19811986
CATERPILLAR Industrial637E19821984
CATERPILLAR Industrial639D19791986
CATERPILLAR Industrial641B19821984
CATERPILLAR Industrial651B19791981
CATERPILLAR Industrial657B19851986
CATERPILLAR Industrial657E19851991
CATERPILLAR Industrial814__
CATERPILLAR Industrial814B19851986
CATERPILLAR Industrial81519851995
CATERPILLAR Industrial815B19791986
CATERPILLAR Industrial81619861990
CATERPILLAR Industrial816B19811986
CATERPILLAR Industrial824B19791986
CATERPILLAR Industrial824C19791981
CATERPILLAR Industrial825B19691972
CATERPILLAR Industrial825C19791986
CATERPILLAR Industrial826B19791981
CATERPILLAR Industrial826C19791986
CATERPILLAR Industrial91619701985
CATERPILLAR Industrial92019941997
CATERPILLAR Industrial92619701985
CATERPILLAR Industrial93019941997
CATERPILLAR Industrial93619861997
CATERPILLAR Industrial941B19851996
CATERPILLAR Industrial941B19941996
CATERPILLAR Industrial94319691974
CATERPILLAR Industrial94319861993
CATERPILLAR Industrial95019861993
CATERPILLAR Industrial950B19751978
CATERPILLAR Industrial951C19751978
CATERPILLAR Industrial95319921997
CATERPILLAR Industrial95319941997
CATERPILLAR Industrial955L19711978
CATERPILLAR Industrial96319841987
CATERPILLAR Industrial96319851988
CATERPILLAR Industrial963B19781996
CATERPILLAR Industrial966C19701978
CATERPILLAR Industrial966D19821996
CATERPILLAR Industrial966E19941996
CATERPILLAR Industrial966F19972000
CATERPILLAR Industrial97319801992
CATERPILLAR Industrial97319821992
CATERPILLAR Industrial977L19841992
CATERPILLAR Industrial977L19972000
CATERPILLAR Industrial980B19972000
CATERPILLAR Industrial980C19861993
CATERPILLAR Industrial980C19941998
CATERPILLAR Industrial98319851986
CATERPILLAR Industrial983B19691977
CATERPILLAR IndustrialD10N19691976
CATERPILLAR IndustrialD4D19731986
CATERPILLAR IndustrialD4E19932000
CATERPILLAR IndustrialD4H19731984
CATERPILLAR IndustrialD4H1986_
CATERPILLAR IndustrialD519701974
CATERPILLAR IndustrialD519941999
CATERPILLAR IndustrialD5B19851986
CATERPILLAR IndustrialD6C19701975
CATERPILLAR IndustrialD6C19751985
CATERPILLAR IndustrialD6D19751983
CATERPILLAR IndustrialD6D19751985
CATERPILLAR IndustrialD6H19851993
CATERPILLAR IndustrialD7G19701984
CATERPILLAR IndustrialD7G19851993
CATERPILLAR IndustrialD7H19942000
CATERPILLAR IndustrialD8K19941996
CATERPILLAR IndustrialD8L19942000
CATERPILLAR IndustrialD8N19701978
CATERPILLAR IndustrialD9H19992003
CATERPILLAR IndustrialD9L19992003
CATERPILLAR IndustrialD9N19992003
CATERPILLAR IndustrialD9N19992003
CATERPILLAR IndustrialFORESTRY FB22719951996
CATERPILLAR IndustrialIT18B19972003
CATERPILLAR IndustrialIT28B19821983
CATERPILLAR IndustrialVarious Models19751996
CHAMPION71019901991
CHAMPION710A19851991
CHAMPION716A19851998
CHAMPION72019901998
CHAMPION720A19921998
CHAMPION726A19851994
CHAMPION73019921998
CHAMPION730A19951998
CHAMPION736A19871993
CHAMPION74019861988
CHAMPION740A19951998
CHAMPION75019751985
CHAMPION750A19851991
CHAMPION76019861988
CHAMPION78019941998
CHAMPION780A19951998
CUMMINS Industrial855 Series__
CUMMINS IndustrialB Series19871988
CUMMINS IndustrialC Series19831985
CUMMINS IndustrialL Series19921993
CUMMINS IndustrialV Series__
Dresser Agricultural Industrial510B19871989
FIAT Allis Agricultural Industrial260B19861993
FIAT Allis Agricultural Industrial261B19861993
FIAT Allis Agricultural Industrial645B19791982
FIAT Allis Agricultural Industrial65B19791982
FIAT Allis Agricultural Industrial74519791983
FIAT Allis Agricultural Industrial94519791985
FIAT Allis Agricultural IndustrialFG-7519841985
FIAT Allis Agricultural IndustrialFG-8519711981
FIAT Allis Agricultural IndustrialFG-951976_
FIAT Allis Agricultural IndustrialFL-10C19701985
FIAT Allis Agricultural IndustrialFL-10C19811985
FIAT Allis Agricultural IndustrialFL-14C19851986
FIAT Allis Agricultural IndustrialFL-2019811993
FIAT Allis Agricultural IndustrialFL-2019861995
FIAT Allis Agricultural IndustrialFL-519861995
FIAT Allis Agricultural IndustrialFL-719711974
FIAT Allis Agricultural IndustrialFL-919821985
FIAT Allis Agricultural IndustrialFR-1019821989
FIAT Allis Agricultural IndustrialFR-1219891995
FIAT Allis Agricultural IndustrialFR-1519701980
FIAT Allis Agricultural IndustrialFR-2019761982
FIAT Allis Agricultural IndustrialFR-3519741980
FIAT Allis Agricultural IndustrialFS-1119821995
FIAT Allis Agricultural IndustrialFS-2019861995
FIAT Allis Agricultural IndustrialFS-2119861993
FIAT Allis Agricultural IndustrialFS-2219811982
FIAT Allis Agricultural IndustrialFS-2319811986
FIAT Allis Agricultural IndustrialHD-16DD PS19811986
FIAT Allis Agricultural IndustrialHD-2119811982
FIAT Allis Agricultural IndustrialHD-3119841985
FIAT Allis Agricultural IndustrialHD-4119741985
FIAT Allis Agricultural IndustrialS 10C19701982
FIAT Allis Agricultural IndustrialS 14C19841990
FIAT Allis Agricultural IndustrialS 8B19781980
FIAT Allis Agricultural IndustrialS 8BL19811982
FIAT Allis Agricultural IndustrialS 8C19811985
FIAT Allis Agricultural IndustrialS 945B19731981
FIAT Allis Agricultural IndustrialS FD-10C19751985
FIAT Allis Agricultural IndustrialS FD-2019701981
FIAT Allis Agricultural IndustrialS FD-3019851995
FIAT Allis Agricultural IndustrialS FD-519811986
FIAT Allis Agricultural IndustrialS FD-719841986
FIAT Allis Agricultural IndustrialS FD-919811986
International Med HD Truck2200-2275 Series19881992
International Med HD Truck2674 2675 Series19882000
International Med HD TruckPaystar19771984
Wabco Agricultural Industrial101G__

                          

30 andere Artikel in der gleichen Kategorie: