Läufer für lichtmaschine BOSCH 0120400722 / 0120400723 / 0120400743

w131956

Neuer Artikel

1 Artikel

Läufer BOSCH für lichtmaschine

= BOSCH 1124034810 / 1124034808 / 1124034774 / 1124034772 / 1124034686 / 1124034665 / 1124034632 / 1124034630

58,90 € inkl. MwSt

An einen Freund senden

An einen Freund senden

Läufer für lichtmaschine BOSCH 0120400722 / 0120400723 / 0120400743

Läufer für lichtmaschine BOSCH 0120400722 / 0120400723 / 0120400743

Läufer BOSCH für lichtmaschine

= BOSCH 1124034810 / 1124034808 / 1124034774 / 1124034772 / 1124034686 / 1124034665 / 1124034632 / 1124034630

Empfänger :

* Pflichtfelder

  oder  Abbrechen

Mehr Infos

Information:

Volt 14

Amp 55

A = DE 89.00

G = Gesamtlänge mm 151.00

J = Wellendurchmesser 17.00

m =Gewindegr M16-1.50

Umlaufsrichtung Clockwise

für lichtmaschine :

BMW 12311277223
BMW 12311277226
BMW 12311277230
BMW 12311277247
BMW 12311277248
BMW 12311277249
BMW 12311352279
BMW 12311353453
BMW 12311353455
BMW 12311360430
BMW 12311360431
BMW 12311360491
BMW 12311361374
BMW 12311361823
BMW 12311362077
BMW 12311362276
BMW 12311364402
BMW 12311364404
BMW 12311364405
BMW 12311364407


BOSCH 0120400771
BOSCH 0120400772
BOSCH 0120400806
BOSCH 0120400807
BOSCH 0120400810
BOSCH 0120400833
BOSCH 0120400834
BOSCH 0120400866
BOSCH 0120400867
BOSCH 0120421142
BOSCH 0120421401
BOSCH 0120488176
BOSCH 0120488177
BOSCH 0120488182
BOSCH 0120488189
BOSCH 0120488210
BOSCH 0120488284
BOSCH 0120489008
BOSCH 0120489009
BOSCH 0120489010
BOSCH 0120489011
BOSCH 0120489021
BOSCH 0120489038
BOSCH 0120489039
BOSCH 0120489041
BOSCH 0120489042
BOSCH 0120489043
BOSCH 0120489044
BOSCH 0120489048
BOSCH 0120489050
BOSCH 0120489051
BOSCH 0120489052
BOSCH 0120489054
BOSCH 0120489074
BOSCH 0120489075
BOSCH 0120489090
BOSCH 0120489091
BOSCH 0120489092
BOSCH 0120489093
BOSCH 0120489094
BOSCH 0120489095
BOSCH 0120489098
BOSCH 0120489099
BOSCH 0120489100
BOSCH 0120489101
BOSCH 0120489110
BOSCH 0120489111
BOSCH 0120489118
BOSCH 0120489119
BOSCH 0120489148
BOSCH 0120489173
BOSCH 0120489174
BOSCH 0120489213
BOSCH 0120489214
BOSCH 0120489244
BOSCH 0120489245
BOSCH 0120489251
BOSCH 0120489252
BOSCH 0120489266
BOSCH 0120489267
BOSCH 0120489287
BOSCH 0120489288
BOSCH 0120489289
BOSCH 0120489290
BOSCH 0120489291
BOSCH 0120489292
BOSCH 0120489304
BOSCH 0120489305
BOSCH 0120489313
BOSCH 0120489314
BOSCH 0120489336
BOSCH 0120489337
BOSCH 0120489344
BOSCH 0120489345
BOSCH 0120489393
BOSCH 0120489394
BOSCH 0120489403
BOSCH 0120489426
BOSCH 0120489520
BOSCH 0120489521
BOSCH 0120489535
BOSCH 0120489543
BOSCH 0120489544
BOSCH 0120489585
BOSCH 0120489586
BOSCH 0120489594
BOSCH 0120489595
BOSCH 0120489606
BOSCH 0120489607
BOSCH 0120489608
BOSCH 0120489609
BOSCH 0120489610
BOSCH 0120489617
BOSCH 0120489622
BOSCH 0120489625
BOSCH 0120489626
BOSCH 0120489631
BOSCH 0120489632
BOSCH 0120489635
BOSCH 0120489636
BOSCH 0120489637
BOSCH 0120489646
BOSCH 0120489647
BOSCH 0120489648
BOSCH 0120489649
BOSCH 0120489650
BOSCH 0120489653
BOSCH 0120489685
BOSCH 0120489686
BOSCH 0120489748
BOSCH 0120489749
BOSCH 0120489751
BOSCH 0120489768
BOSCH 0120489769
BOSCH 0120489814
BOSCH 0120489815
BOSCH 0120489820
BOSCH 0120489821
BOSCH 0120489823
BOSCH 0120489824
BOSCH 0120489829
BOSCH 0120489830
BOSCH 0120489832
BOSCH 0120489833
BOSCH 0120489839
BOSCH 0120489843
BOSCH 0120489844
BOSCH 0120489849
BOSCH 0120489850
BOSCH 0120489851
BOSCH 0120489874
BOSCH 0120489875
BOSCH 0120489876
BOSCH 0120489877
BOSCH 0120489897
BOSCH 0120489898
BOSCH 0120489899
BOSCH 0120489942
BOSCH 0120489943
BOSCH 0120489968
BOSCH 0120489969
BOSCH 9120144205
BOSCH 9120144206
BOSCH 9120144254
BOSCH 9120144255
BOSCH 9120144267
BOSCH 9120334312
BOSCH 9120334317
BOSCH 9120334318
BOSCH 9120334323
BOSCH 9120334324

FORD 1553520
FORD 1553523
FORD 1571389
FORD 5003898
FORD 5003902
FORD 5003903
FORD 5007077
FORD 6033117
FORD 71BB10300EB
FORD 71BT10346EA
FORD 72GB10300MA
FORD 72GB10300MB
FORD 72GB10300NA
FORD 72GB10300RA
FORD 75EB10300EA
FORD 76BB10300JA
FORD 76BB10300KA
FORD 78GB10300JA
FORD 81BB10300EA
FORD 84BB10300AB
FORD 86AB10300AB

OPEL 1204007
OPEL 1204125
OPEL 1204149
OPEL 1204163
OPEL 1204166
OPEL 1204173
OPEL 1204312
OPEL 1204343

VOLKSWAGEN 028903023C
VOLKSWAGEN 028903025
VOLKSWAGEN 035903015K
VOLKSWAGEN 049903015D
VOLKSWAGEN 049903015E
VOLKSWAGEN 049903023L
VOLKSWAGEN 055903023G
VOLKSWAGEN 056903015B
VOLKSWAGEN 058903015A
VOLKSWAGEN 059903015D
VOLKSWAGEN 059903017D
VOLKSWAGEN 060903023A
VOLKSWAGEN 061903023A
VOLKSWAGEN 068903023X
VOLKSWAGEN 069903023
VOLKSWAGEN 069903023X 

30 andere Artikel in der gleichen Kategorie: