Attention : dernières pièces disponibles !

Capteur de position remplace VW 038907319D / 038957147F / VEMO V10-72-0920

w150718

Neuf

2 Produits

Capteur de position / angle vilebrequin

= 38907319 J / Bremi 60219 / Ford US 6M216C315AA / Hella 6PU009167-251

Lucas SEB1393 / SEB870 / SEB993 / Valéo 254045

18,90 € TTC

Envoyer à un ami

Envoyer à un ami

Capteur de position remplace VW 038907319D / 038957147F / VEMO V10-72-0920

Capteur de position remplace VW 038907319D / 038957147F / VEMO V10-72-0920

Capteur de position / angle vilebrequin

= 38907319 J / Bremi 60219 / Ford US 6M216C315AA / Hella 6PU009167-251

Lucas SEB1393 / SEB870 / SEB993 / Valéo 254045

Destinataire :

* Champs requis

  OU  Annuler

En savoir plus

marque générique

= référence :

FabricantCode OE
ABAKUS120-04-154
ANGLI17085
ANGLI17093
ASAM74163
AUDI038 907 319 D
AUDI038 907 319 J
AUDI038 957 147 F
AUDI38 907 319 D
AUDI38 907 319 J
AUDI38 957 147 F
AUTEX903021
AUTEX903022
AUTLOGAS4338
AUTLOGAS4339
AUTOMEGA150010910
AUTOMEGA150054310
AUTOMOTOR FrancePSE1092
BBR Automotive002-40-09480
BBR Automotive002-40-15895
BREMI60219
CALORSTAT by VernetCS0194
CALORSTAT by VernetCS0352
DELPHISS11009
ELTA AUTOMOTIVEEE0056
ELTA AUTOMOTIVEEE0181
ELTA AUTOMOTIVEEE0339
ELTA AUTOMOTIVEXCS6053
ELTA AUTOMOTIVEXCS6397
ELTA AUTOMOTIVEXCS6474
EPS1.953.504
EPS1.953.505
ERA550102
ERA550103
ERA550253
FACET9.0504
FACET9.0505
FAE79063
FAE79132
FISPA83.004
FISPA83.005
FISPA83.006
FISPA83.159
FORD1 100 749
FORD1 358 961
FORD1 424 270
FORD1 431 016
FORD1 431 017
FORD USA6M21 6C315 AA
FORD USA6M21 6C315 BA
FORD USA6M216C315CA
FORD USAXM21 6C315 AB
FORD USAXM24 6C315 AA
HELLA6PU 009 167-251
HERTH+BUSS ELPARTS70610072
HERTH+BUSS ELPARTS70610074
HOFFER7517232
HOFFER7517246
HOFFER7517374
HOFFER7517375
IPD40-2016
IPD40-2017
KAMOKA109006
KRAFT AUTOMOTIVE8800015
KW453 504
KW453 505
LUCASSEB1393
LUCASSEB870
LUCASSEB993
MAGNETI MARELLI064848015010
MAXGEAR24-0126
MEAT & DORIA87232
MEAT & DORIA87246
MEAT & DORIA87374
MEAT & DORIA87375
METZGER0902119
METZGER0902352
METZGER0909006
MEYLE100 899 0080
MOBILETRONCS-E198
MOTAQUIPLVRC224
MOTAQUIPLVRC455
MTE-THOMSON70411
NGK81161
NGK81163
OPTIMAL07-S037
OPTIMAL07-S038
OSSCA11935
OSSCA15703
QH TalbrosXREV360
QUINTON HAZELLXREV360
QUINTON HAZELLXREV429
SEAT038 907 319 D
SEAT038 907 319 J
SEAT038 957 147 B
SEAT038 957 147 D
SEAT038 957 147 E
SEAT038 957 147 F
SEAT38 907 319 D
SEAT38 907 319 J
SEAT38 957 147 B
SEAT38 957 147 D
SEAT38 957 147 E
SEAT38 957 147 F
SEIMCP24
SEIMCP50
SIDAT83.004
SIDAT83.005
SIDAT83.006
SIDAT83.159
SKODA038 907 319 J
SKODA038 957 147 E
SKODA038 957 147 F
SKODA38 907 319 J
SKODA38 957 147 E
SKODA38 957 147 F
SMPE18923
SMPE18990
SMPECS1243
SMPECS1265
SMPEEPS081
SMPEEPS214
SMPELCS197
SMPELCS245
STELLOX06-00065-SX
SWAG30 93 7508
TOPRAN110 896
TOPRAN110 919
TRUCKTEC AUTOMOTIVE07.17.043
VALEO254045
VAN HECK453 504
VEMOV10-72-0920
VEMOV10-72-1006
VEMOV10-72-1010
VW038 907 319 D
VW038 907 319 J
VW038 957 147 D
VW038 957 147 E
VW038 957 147 F
VW38 907 319 D
VW38 907 319 J
VW38 957 147 D
VW38 957 147 E
VW38 957 147 F
WALKER PRODUCTS235-1485
WALKER PRODUCTS235-1973
WE PARTS410570197
WE PARTS410570214
WE PARTS410570325
WE PARTS410570820
WILMINK GROUPWG1408223
WILMINK GROUPWG1408323
WILMINK GROUPWG1429077
WILMINK GROUPWG1493292
WILMINK GROUPWG1493293
WILMINK GROUPWG1749217

ecpau013

montage sur :

Marque

Modèle

Type

Cylindrée [cc]

Année de production

AUDI

A3 (8L1)

1.9 TDI quattro

1896

2000.08 - 2003.05

AUDI

A3 (8L1)

1.9 TDI

1896

2000.08 - 2003.05

AUDI

A3 (8L1)

1.9 TDI

1896

2000.10 - 2003.05

AUDI

A4 (8D2, B5)

1.9 TDI

1896

2000.03 - 2000.11

AUDI

A4 (8D2, B5)

1.9 TDI quattro

1896

2000.03 - 2000.11

AUDI

A4 (8E2, B6)

1.9 TDI

1896

2000.11 - 2004.12

AUDI

A4 (8E2, B6)

1.9 TDI

1896

2001.05 - 2004.12

AUDI

A4 (8E2, B6)

1.9 TDI quattro

1896

2001.11 - 2004.12

AUDI

A4 (8E2, B6)

1.9 TDI

1896

2004.06 - 2004.12

AUDI

A4 (8EC, B7)

1.9 TDI

1896

2004.11 - 2008.06

AUDI

A4 (8EC, B7)

2.0 TDI

1968

2004.11 - 2008.06

AUDI

A4 (8EC, B7)

2.0 TDI quattro

1968

2006.01 - 2008.06

AUDI

A4 Avant (8D5, B5)

1.9 TDI quattro

1896

2000.03 - 2001.09

AUDI

A4 Avant (8D5, B5)

1.9 TDI

1896

2000.03 - 2001.09

AUDI

A4 Avant (8E5, B6)

1.9 TDI

1896

2001.09 - 2004.12

AUDI

A4 Avant (8E5, B6)

1.9 TDI

1896

2001.11 - 2004.12

AUDI

A4 Avant (8E5, B6)

1.9 TDI quattro

1896

2001.11 - 2004.12

AUDI

A4 Avant (8E5, B6)

1.9 TDI

1896

2004.06 - 2004.12

AUDI

A4 Avant (8ED, B7)

1.9 TDI

1896

2004.11 - 2008.06

AUDI

A4 Avant (8ED, B7)

2.0 TDI

1968

2004.11 - 2008.06

AUDI

A4 Avant (8ED, B7)

2.0 TDI quattro

1968

2006.01 - 2008.06

AUDI

A4 Décapotable (8H7, B6, 8HE, B7)

2.0 TDI

1968

2006.01 - 2009.03

AUDI

A4 Décapotable (8H7, B6, 8HE, B7)

2.0 TDI

1968

2006.01 - 2009.03

AUDI

A6 (4B2, C5)

1.9 TDI

1896

1997.04 - 2000.10

AUDI

A6 (4B2, C5)

1.9 TDI

1896

2000.07 - 2005.01

AUDI

A6 (4B2, C5)

1.9 TDI

1896

2001.08 - 2005.01

AUDI

A6 Avant (4B5, C5)

1.9 TDI

1896

1998.02 - 2001.04

AUDI

A6 Avant (4B5, C5)

1.9 TDI

1896

2000.07 - 2005.01

AUDI

A6 Avant (4B5, C5)

1.9 TDI

1896

2001.08 - 2005.01

FORD

GALAXY (WGR)

1.9 TDI

1896

1995.03 - 2006.05

SEAT

ALHAMBRA (7V8, 7V9)

1.9 TDI

1896

1996.04 - 2010.03

SEAT

ALHAMBRA (7V8, 7V9)

1.9 TDI

1896

2000.06 - 2010.03

SEAT

ALHAMBRA (7V8, 7V9)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.06 - 2010.03

SEAT

ALHAMBRA (7V8, 7V9)

1.9 TDI

1896

2002.11 - 2008.11

SEAT

ALHAMBRA (7V8, 7V9)

1.9 TDI

1896

2005.05 - 2007.05

SEAT

IBIZA III (6L1)

1.9 TDI Cupra R

1896

2004.03 - 2008.02

SEAT

LEON (1M1)

1.9 TDI

1896

2000.09 - 2006.06

SEAT

LEON (1M1)

1.9 TDI Syncro

1896

2002.05 - 2006.06

SEAT

LEON (1M1)

1.9 TDI

1896

2003.05 - 2006.06

SEAT

LEON (1M1)

1.9 TDI

1896

2005.10 - 2006.06

SEAT

TOLEDO II (1M2)

1.9 TDI

1896

2000.10 - 2004.07

SEAT

TOLEDO II (1M2)

1.9 TDI

1896

2003.05 - 2006.05

SKODA

FABIA I (6Y2)

1.9 TDI

1896

2000.01 - 2008.03

SKODA

FABIA I (6Y2)

1.9 TDI RS

1896

2003.06 - 2008.03

SKODA

FABIA I A trois volumes (6Y3)

1.9 TDI

1896

2000.01 - 2007.12

SKODA

FABIA I Combi (6Y5)

1.9 TDI

1896

2000.04 - 2007.12

SKODA

OCTAVIA I (1U2)

1.9 TDI

1896

2002.09 - 2004.09

SKODA

OCTAVIA I (1U2)

1.9 TDI

1896

2005.10 - 2010.12

SKODA

OCTAVIA I Combi (1U5)

1.9 TDI

1896

2000.08 - 2010.12

SKODA

OCTAVIA I Combi (1U5)

1.9 TDI 4x4

1896

2000.09 - 2006.01

SKODA

OCTAVIA I Combi (1U5)

1.9 TDI

1896

2002.09 - 2004.09

SKODA

SUPERB I (3U4)

1.9 TDI

1896

2001.12 - 2008.03

SKODA

SUPERB I (3U4)

1.9 TDI

1896

2002.08 - 2005.10

SKODA

SUPERB I (3U4)

1.9 TDI

1896

2005.10 - 2007.05

SKODA

SUPERB I (3U4)

1.9 TDI

1896

2007.01 - 2008.03

SKODA

SUPERB I (3U4)

2.0 TDI

1968

2005.10 - 2008.03

VW

BORA (1J2)

1.9 TDI

1896

1998.12 - 2002.01

VW

BORA (1J2)

1.9 TDI 4motion

1896

1999.02 - 2001.06

VW

BORA (1J2)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.05 - 2005.05

VW

BORA (1J2)

1.9 TDI

1896

2000.05 - 2005.05

VW

BORA (1J2)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.09 - 2005.05

VW

BORA (1J2)

1.9 TDI

1896

2000.09 - 2005.05

VW

BORA (1J2)

1.9 TDI

1896

2000.11 - 2005.05

VW

BORA (1J2)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.11 - 2005.05

VW

BORA Variant (1J6)

1.9 TDI

1896

1999.05 - 2001.06

VW

BORA Variant (1J6)

1.9 TDI 4motion

1896

1999.05 - 2001.06

VW

BORA Variant (1J6)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.09 - 2005.05

VW

BORA Variant (1J6)

1.9 TDI

1896

2000.09 - 2005.05

VW

BORA Variant (1J6)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.11 - 2005.05

VW

BORA Variant (1J6)

1.9 TDI

1896

2000.11 - 2005.05

VW

BORA Variant (1J6)

1.9 TDI 4motion

1896

2001.05 - 2005.05

VW

BORA Variant (1J6)

1.9 TDI

1896

2001.05 - 2005.05

VW

GOLF IV (1J1)

1.9 TDI

1896

1998.12 - 2001.06

VW

GOLF IV (1J1)

1.9 TDI 4motion

1896

1999.09 - 2001.06

VW

GOLF IV (1J1)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.02 - 2005.06

VW

GOLF IV (1J1)

1.9 TDI

1896

2000.05 - 2005.06

VW

GOLF IV (1J1)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.09 - 2005.06

VW

GOLF IV (1J1)

1.9 TDI

1896

2000.09 - 2005.06

VW

GOLF IV (1J1)

1.9 TDI

1896

2000.11 - 2005.06

VW

GOLF IV (1J1)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.11 - 2005.06

VW

GOLF IV Variant (1J5)

1.9 TDI 4motion

1896

1999.05 - 2001.06

VW

GOLF IV Variant (1J5)

1.9 TDI

1896

1999.08 - 2001.06

VW

GOLF IV Variant (1J5)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.09 - 2006.06

VW

GOLF IV Variant (1J5)

1.9 TDI

1896

2000.09 - 2006.06

VW

GOLF IV Variant (1J5)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.11 - 2006.06

VW

GOLF IV Variant (1J5)

1.9 TDI

1896

2000.11 - 2006.06

VW

GOLF IV Variant (1J5)

1.9 TDI

1896

2001.06 - 2006.06

VW

MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)

1.9 TDI

1896

2003.04 - 2009.11

VW

MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)

1.9 TDI

1896

2003.04 - 2009.11

VW

NEW BEETLE (9C1, 1C1)

1.9 TDI

1896

2001.02 - 2010.09

VW

NEW BEETLE (9C1, 1C1)

1.9 TDI

1896

2005.07 - 2010.09

VW

NEW BEETLE Décapotable (1Y7)

1.9 TDI

1896

2003.06 - 2010.09

VW

NEW BEETLE Décapotable (1Y7)

1.9 TDI

1896

2005.07 - 2010.09

VW

PASSAT (3B2)

1.9 TDI

1896

1998.08 - 2000.11

VW

PASSAT (3B2)

1.9 TDI 4motion

1896

1999.08 - 2000.11

VW

PASSAT (3B2)

1.9 TDI

1896

2000.02 - 2000.11

VW

PASSAT (3B3)

1.9 TDI

1896

2000.11 - 2005.05

VW

PASSAT (3B3)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.11 - 2005.05

VW

PASSAT (3B3)

1.9 TDI

1896

2000.11 - 2005.05

VW

PASSAT (3B3)

2.0 TDI

1968

2003.12 - 2005.05

VW

PASSAT Variant (3B5)

1.9 TDI

1896

1998.08 - 2000.11

VW

PASSAT Variant (3B5)

1.9 TDI 4motion

1896

1999.08 - 2000.11

VW

PASSAT Variant (3B5)

1.9 TDI

1896

2000.02 - 2000.11

VW

PASSAT Variant (3B6)

1.9 TDI

1896

2000.11 - 2005.05

VW

PASSAT Variant (3B6)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.11 - 2005.05

VW

PASSAT Variant (3B6)

1.9 TDI

1896

2000.11 - 2005.05

VW

PASSAT Variant (3B6)

2.0 TDI

1968

2003.12 - 2005.05

VW

SHARAN (7M8, 7M9, 7M6)

1.9 TDI

1896

1995.09 - 2010.03

VW

SHARAN (7M8, 7M9, 7M6)

1.9 TDI 4motion

1896

2000.04 - 2010.03

VW

SHARAN (7M8, 7M9, 7M6)

1.9 TDI

1896

2000.04 - 2010.03

VW

SHARAN (7M8, 7M9, 7M6)

1.9 TDI

1896

2002.11 - 2010.03

VW

SHARAN (7M8, 7M9, 7M6)

1.9 TDI

1896

2005.06 - 2010.03

VW

TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG,

1.9 TDI

1896

2003.04 - 2009.11

VW

TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG,

1.9 TDI

1896

2003.04 - 2009.11

VW

TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY

1.9 TDI

1896

2003.04 - 2009.11

VW

TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY

1.9 TDI

1896

2003.04 - 2009.11

VW

TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)

1.9 TDI

1896

2003.04 - 2009.11

VW

TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)

1.9 TDI

1896

2003.04 - 2009.11

30 autres produits dans la même catégorie :